Берни Экклстоун: «Закончу работать только когда меня положат в гроб»
Коммерческий босс «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что не собирается покидать свой пост, несмотря на возраст.
«Конечно, это был ужасный год, один из худших в моей жизни, но я говорил это раньше и ничего не изменилось: я не собираюсь уходить. Моя работа закончится только когда меня положат в гроб. И то им будет нужно убедиться, что крышка плотно закрыта», – цитирует Экклстоуна Motorsport-Total.
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport-Total
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Экки..лежащий в коробке из под обуви ты будешь гораздо смешней:-)
"Хоронили Берни — порвали десять покрышек, когда "бублики" крутили"
Так что насчет урановых ломов верно, а вот жидкость... жидкий гелий - в семь раз легче воды. А то в ртути чугунные болванки плавают, не тонут, так приборы от вибраций изолируют.
А если серьезно? Очевидно же, что он помешался только на извлечении максимальной прибыли, а то, что будет, когда его не станет, его совершенно не волнует. Нет, я понимаю, что он наёмный управляющий. Нынешние владельцы, это CVC, но и при предыдущих владельцах он тоже был руководителем FOM. Тогда вопрос о новом управленце не стоял, но люди не бессмертны.
А если серьезно, радуют такие люди своим боевым характером. Упорный и никогда не сдается. Молодец. Хотел бы и я в его возрасте столько энергии иметь.