27

Алонсо не будет принимать решения о своем будущем до конца сезона-2014

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо сообщил о том, что не будет торопиться объявлять о своих планах на следующий сезон – напомним, Алонсо, скорее всего, продолжит карьеру в «Макларене».

Также Алонсо подвел итоги Гран-при Бразилии.

«Не думаю, что вам стоит ждать новостей. Мы по-прежнему находимся в гуще сезона, а по воскресеньям нам надо заниматься важными вещами, стараясь заработать очки. Именно это должно быть нашим приоритетом. До Гран-при Австралии 2015 еще много месяцев, так что до его начала я точно что-нибудь сделаю.

Думаю, что с точки зрения борьбы в Кубке конструкторов мы выступили нормально, сумев опередить Магнуссена. Нам более или мене удалось спасти этот уик-энд, стартовав с восьмого места, а финишировав на шестом. Надеюсь, мы сможем сохранить текущие позиции», – цитирует Алонсо F1 Fanatic.

Источник: f1fanatic.co.uk
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Также в твиттерах пишут, что Продрому в Макларен готовит очень революционное шасси к следующему году. А Хонда вместе со специалистами Мака разработала инновационную и очень эффективную систему ERS, которая значительно превосходит даже Мерсовскую. Правда это или нет, видно будет только в Австралии.
Уже выбил, контракт согласован 2+1, рекордный
Ответ doctor.morge
Уже выбил, контракт согласован 2+1, рекордный
Это вроде фейковая новость была, убрали сразу
Ответ doctor.morge
Уже выбил, контракт согласован 2+1, рекордный
Новость, кстати, потерли. Вчера была здесь
Сколько же он из Хонды хочет выбить?!
Ответ CaioMighty
Сколько же он из Хонды хочет выбить?!
105 миллионов уже подписал на три года.
И в среду он уже посетит базу Макларен. Один итальянский авторитетный журналист в твиттере написал. Не балабол Туррини, другой.
Все это конечно замечательно, вот только кто будет работать на тестах в межсезонье? На Феррари как-то фиолетово, если честно, но кто будет доводить болид Макларена? Магнуссен что ли?
Нет, при таком раскладе пускай оставляют Баттона.
Все это конечно замечательно, вот только кто будет работать на тестах в межсезонье? На Феррари как-то фиолетово, если честно, но кто будет доводить болид Макларена? Магнуссен что ли? Нет, при таком раскладе пускай оставляют Баттона.
Ха-ха, шайка должна ликовать - тестировать красное ведро будет исключительно финн)
Ответ заблокированному пользователю
Ха-ха, шайка должна ликовать - тестировать красное ведро будет исключительно финн)
Ты думаешь он 3 дня ездить будет ? Это же финн, ему лень будет, Педро посадят на день, или два.
Всё ещё ждёт срача в Мерсе, или разрыва контракта со стороны Феррари, или того и другого?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем