Экклстоун официально разрешил «Катерхэму» пропустить два ближайших Гран-при
Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун официально разрешил «Катерхэму» пропустить два ближайших Гран-при нынешнего сезона, пока администрация будет пытаться найти для команды новых покупателей. Администраторы Финбарр О’Коннел и Генри Шиннерс, назначенные компанией Smith & Williamson уже получили от бывших хозяев права на команду и в данный момент стараются найти для конюшни новых владельцев, сообщает F1 Fanatic.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: f1fanatic.co.uk
4 комментария
Идея старого маразматика Макса с треском провалилась. Ну не тянут маленькие команды Ф1... Это вершина автоспорта и любителям тут не место!
Ну что товарищи, есть у Катера шанс или можно помахать им платочком?
Ну что товарищи, есть у Катера шанс или можно помахать им платочком?
Если найдётся полный крити...покупатель, то может ещё даже сезончик попылят в заднице с разваливающимся болидом и Картикеяном за рулём
Ну что товарищи, есть у Катера шанс или можно помахать им платочком?
Есть шансы. Подумайте, ведь умирающие команды довольно часто находили покупателей, та же Минарди, Тиррелл или вспомнить нынешнюю форс Индию.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





