3

Льюис Хэмилтон: «Не собираюсь сдаваться без боя»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что не думает об отставании в чемпионате от Нико Росберга, которое после Гран-при Италии сократилось с 29 до 22 очков.

«Время покажет, какое значение окажет это отставание, но одержать победу в гонке всегда здорово, особенно если вы сталкиваетесь с проблемами и вынуждены атаковать, как я сегодня. Не собираюсь сдаваться без боя, и думаю только об этом», – цитирует Хэмилтона BBC.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: BBC
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Льюис! Всё было сделано тобой..чотко..грамотно.. профессионально...
Поздравляю с Победой!!!
Давай удачи тебе, если будешь так же собрано подходить к гонке, то все получиться. Росберг плывет когда начинает чувствовать пресинг, заставляй его ошибаться.
Да, после прессинга в сми и наказания команды Росберг немножко поплыл,но это не означает,что он сдался всё ещё может быть,хотя если честно мне бы хотелось победы Льюиса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем