1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Бывший руководитель «Мерседеса» в ДТМ может присоединиться к техническому штабу «Катерхэма»

0

Бывший руководитель «Мерседеса» в ДТМ может присоединиться к техническому штабу «Катерхэма»

Бывший исполнительный технический директор команды «Мерседес» HWA в ДТМ Герхард Унгар присоединится к штабу «Катерхэма» в «Формуле-1». Предполагается, что стороны уже согласовали условия сделки, а в понедельник Угнар уже побывал на базе «Катерхэма» в Лифилде, сообщает Адам Купер.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем