• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Лука ди Монтеземоло: «Не думаю, что мы сможем сотворить чудо в кратчайшие сроки»
8

Лука ди Монтеземоло: «Не думаю, что мы сможем сотворить чудо в кратчайшие сроки»

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло рассказал о том, что Скудерия постепенно переключает внимание на подготовку команды к сезону-2015.

«Не думаю, что мы сможем сотворить чудо в кратчайшие сроки. Тем не менее, мы упорно работаем ради будущего, зная, что того, что было сделано перед этим сезоном, оказалось недостаточно. Это сложный для команды момент, но в данном случае мы мало что можем сделать.

Без сомнения, мы должны сильно прибавить в этом году, и работать над выполнением этого плана с максимальной решительностью.

Марко Маттиаччи прекрасно понимает, какая задача стоит перед командой в преддверии следующего сезона, в сколь многих областях нам нужно прибавить. В частности мы должны работать над улучшением интеграции двигателя в работе болида», – цитирует ди Монтеземоло motorsport со ссылкой на Tuttosport.

Источник: motorsport.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
та в кратчайшие и не нужно уже.. в след. году как я понимаю будет эволюция болида, а не революция, вот и работайте..
Какие кратчайшие сроки?
Феррари уже паре лет подряд ничего не может изменить...
понятно, что этот и следующий сезон уже прозевали....да и не чего, можно и подождать, вопрос только сколько?) А гонки -есть гонки, они всегда интересны, даже когда твоя любимая команда строит ведра
Очередная серия мыльной оперы, много слов и мало действа, перспективы команды на будущие сезоны становятся ещё более туманными, свет в туннеле видимо появится только после ухода ЛДМ на заслуженный отдых
Ответ cys
Очередная серия мыльной оперы, много слов и мало действа, перспективы команды на будущие сезоны становятся ещё более туманными, свет в туннеле видимо появится только после ухода ЛДМ на заслуженный отдых
не после ухода ЛДМ появится свет, а после пинка Алонсите!
Ответ sir_shir
не после ухода ЛДМ появится свет, а после пинка Алонсите!
Я очень хорошо понимаю твоё отношение к Алонсо, Игорек:), сам был грешен когда то:), но с годами стал уравновешеннее к нему относиться... Он мог стать настоящим локомотивом Скудерии после нашего общего любимца, но не стал им не по своей вине, если говорить по-справедливости... впрочем, это лишь моя имха:)
Лука надо было проще-занес* бы больше чем ред булл Эрни и все)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем