• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель: «Из-за того, что не могу выигрывать, не собираюсь уходить из команды»
3

Себастьян Феттель: «Из-за того, что не могу выигрывать, не собираюсь уходить из команды»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель признался, что не думает об уходе из команды после неудачного начала сезона-2014.

«Конечно, это расстраивает, когда постоянно что-то идет не так. Но из-за того, что я не могу выигрывать, не собираюсь уходить из команды. Это полная чушь. Я не любитель быстрых изменений.

У меня нет никаких проблем. За зиму невозможно разучиться пилотировать. В сложные времена важно сохранять уверенность в себе, знать, на что ты способен, а на что – нет.

В этом году приходится сложнее, чем в предыдущие, и мне бы хотелось получить более быструю машину. Но до конца чемпионата еще много гонок, и уверен, мы сможем вернуться на вершину», – цитирует Феттеля Motorsport-Total со ссылкой на Bild.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport-Total
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы не спешил с выводами, Господа! Давайте дождемся конца сезона, а потом уже и сравним кто есть кто на самом деле! Себ стал отцом в этом году, можно немного и расслабиться:))) Хэм и Нико самовозники в данный момент. А Риккардо пока что больше везет с болидом, чем Феттелю. ( первые 3 гонки не в счет)
"Не собираюсь уходить...".
----------------------------------------------------------------
Куда ты денешься, с подводной-то лодки?
Можно подумать, топ-команды прям выстроились в очередь за Себастьяном в надежде, что вот теперь-то им обломится такое счастье полгода допиливать болид под стиль пилотажа четырехкратного.
Не собирается он уходить))) смешной парень. Теперь тебе идти некуда. Все боссы команд увидели твой истинный уровень. Без самовозки нуль да ещё и сливает Рикьярдо по всем статьям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем