Короткой строкой о «Столичных»

Напомним, овертайм теперь будет проводиться в формате 3-на-3 в течение 5 минут, если после основного времени матча была зафиксирована ничья. Ранее команды играли 4-на-4. Если после овертайма ничейный результат сохранится, тогда победитель игры определится по серии буллитов.

Формат овертайма 3-на-3 ставит своей целью создать больше пространства на площадке, что позволит играть результативнее, решать исход матча, не прибегая к серии буллитов.

  • «Вашингтон» провёл 4 предсезонных матча. В трёх из них мы увидели овертаймы.

Первый овертайм продлился 57 секунд

1

Загружаю...

Овертайм с «Бостоном» - 12 секунд

2

И лишь дополнительная пятиминутка с «Каролиной» не выявила победителя

3

Загружаю...

  • Витек Ванечек, вслед за Филиппом Грубауэром и Брэйдэном Холтби, представил новую маску

  • Самсонов в тройке лучших молодых голкиперов мира

In Goal Magazine опубликовал свою версию топ-50 вратарей-проспектов, задрафтованных клубами НХЛ. В число самых перспективных молодых голкиперов попали два представителя «Вашингтона» - Илья Самсонов (3-й) и Витек Ванечек (№19).

Первая пятерка выглядит так:

1. Коннор Хеллибак (Виннипег)

2. Малькольм Суббан (Бостон)

3. Илья Самсонов (Вашингтон)

4. Эрик Комри (Виннипег)

5. Мэтт Мюррей (Питтсбург)

Отметим, что бывший проспект «Вашингтона» Финикс Копли расположился на 11 месте.

  • Твиттер «Вашингтона» вещает на русском

Официальный твиттер «Вашингтона» опубликовал сообщение на русском языке,  в котором анонсировал интервью с Александром Овечкиным. Интервью, кстати, тоже на русском. 

Загружаю...

4

 Количество просмотров в 2015 году:

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Capitals Entertainment
Популярные комментарии
e1ther - e1ther
ну если бы ты знал,что в предсезонках,решили поэкспериментировать с таким форматом,и играли их независимо от итогового результата,то вопроса бы такого не было)
Ответ на комментарий kawagucheeee
/Первый овертайм продлился 57 секунд/ это когда и откуда? и как может быть овертайм, если даже на картинке 0-2 счёт?
kawagucheeee
только в трёх играх? ппц, качал ведь игру с каролиной и смотрел её, но просто выключил сразу после окончания основного времени, лол )
Ответ на комментарий e1ther - e1ther
ну если бы ты знал,что в предсезонках,решили поэкспериментировать с таким форматом,и играли их независимо от итогового результата,то вопроса бы такого не было)
kawagucheeee
/Первый овертайм продлился 57 секунд/ это когда и откуда? и как может быть овертайм, если даже на картинке 0-2 счёт?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий