День радио – Пятница

В пятницу, на настоящий момент это – завтра, буду рассуждать о баскетболе в эфире радио «Маяк». С 12 до 13.

В Москве они вещают на 103,4 FM , ну а в интернете можно слушать на их сайте.

Конечно жутко приятно, что пригласили. Особенно потому, что это ведь шоу Шелест и Комолова! Антон – из наших, хотя я с ним лично пока не знаком.

UPD: послушать эфир

p.s. Представляете, только сейчас вдруг осознал, что я – человек из поколения MTV! Того самого старого российского MTV, которого уже нет и не воротишь! А какой у них там ростер был... Ну а эти двое – везде хедлайнеры.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Double Team
Популярные комментарии
CCC
Faboloso Бэн Гордон..
Spider13
ООО!!! То MTV...эта программа! Я в то время учился в универе, но так же утром вставал ради этой программы, даже если мне нужно было только на 3 пару!!!!! А теперь TV - это дерьмо!
fima912
Ребята вовремя решили опять подзабить на писанину))) да не о чем писать совершенно, в баскетбольном мире просто ТИШИНА..
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий