Тренировка накануне первого тура РПЛ

Сегодня у красно-белых состоялась вечерняя тренировка на базе около «Открытие Арены». Напомним: уже завтра наша команда проведет на домашней арене первый официальный матч сезона. Соперник «Спартака» — дебютант Российской Премьер Лиги «Сочи». Встреча начнется в 19:00.    

Загружаю...

В занятии, начало которого было открытым для журналистов, не принимала участия группа молодых игроков, которая находится в расположении «Спартака-2». Завтра вторая команда сыграет в Сокольниках со «СКА-Хабаровск» в рамках первенства ОЛИМП ФНЛ (начало матча — в 13:00).

Загружаю...

— Мы хорошо поработали на сборах и очень хотим победить в первом матче сезона, — сказал в общении с журналистами полузащитник красно-белых Михаил Игнатов. — Атмосфера в команде отличная. Новичкам нужно время на адаптацию, но наш капитан, вице-капитан и вся команда поддерживают ребят. Решение назначить Джикию капитаном и Зобнина вице-капитаном — отличный выбор. Надеюсь, они поведут нас вперед в этом сезоне, и мы покажем ту игру, которой ждут болельщики.

— С нетерпением жду начала чемпионата, — сказал в свою очередь хавбек Фернандо. — Все мысли только о предстоящем матче. Хорошо, что начинаем дома, при поддержке наших болельщиков!  

Загружаю...

spartak.com    

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Давид Золотов
Меня одного радует что Миша Игнатов с основной командой а никуда не уехал как всегда
Maxim Yevdokimov
Кононов заготовил сюрприз для Сочи. Его прячет в штанах Баду!
Виталий Диденко
Хороший талантливый парень в этом сезоне должен проявить себя,если будет выходить играть.
Ответ на комментарий Давид Золотов
Меня одного радует что Миша Игнатов с основной командой а никуда не уехал как всегда
3 комментария Написать комментарий