«Барселона» будет готовиться к игре с «МЮ» на базе «Арсенала»

«Барселона» будет проходить подготовку к финальному матчу Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» на тренировочной базе «Арсенала».

Вчера поздно вечером каталонский клуб прибыл в столицу Британии. Делегацию «Барселоны» возглавляет президент клуба Сандро Роселль.

Главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола взял в Англию всех футболистов первой команды, а также Тиаго Алькантару и Ойера Оласабаля, сообщает Marca.

Популярные комментарии
synthman
Ну да,просто каждая атака Арсенала заканчивалась якобы фолом в атаке и дешевыми падениями актеришков из Барсы+левое удаление...Думаю,финал можно не играть,итак понятно,кого за ушки тянуть будут.
Ответ на комментарий Каюр
»...Мог Арсенал выиграть, и выиграл бы...» Ага выиграл бы...). 0 ударов по воротам и 1 забитый гол...). Анекдот...).
V.Stepan
> нервы нужно лечить некоторым игрокам,и отнюдь не игрокам Барсы. --------- Опаньки! Ныне массовые хватания за горло - это верх хладнокровия? Не знал, не знал! Спасибо, просветил недалёкого. > а что бы победить,нужно забить,что бы забить нужно ударить-всё легко и просто -------- Странная логика. А почему же тогда счёт был 1:1? А, понимаю - нельзя было гол Арсенала засчитывать - удара-то не было! Ну, и победа была бы (хотя и ничья устраивала) - не может Барселона в таком темпе играть весь матч, «садится». Это наглядно показал первый матч. В самом его конце отпахавший весь матч Самир делает рывок на полполя - и ни один игрок Барселоны не в состоянии ему что-то противопоставить.
Ответ на комментарий tarantul.
нервы нужно лечить некоторым игрокам,и отнюдь не игрокам Барсы.проход дают за победу,в которой никто не сомневался,а что бы победить,нужно забить,что бы забить нужно ударить-всё легко и просто.кажись никто из болельщиков Барсы не кричал о судейских ошибках,которые больше могли повлиять на ход матч чем то же удаление
-франкист-
Поздно играть в дурку, анклав. Превращение из попсового героя в команду-изгоя уже состоялось. Все плюются, когда слышат это сине-гранатовое слово на Б. Играть как барселона больше не означает играть в лучший в мире футбол. До масс наконец дошло, что вы из себя представляете. Ради этого приглашали Маура, чтобы вскрыть всю подноготную и он сделал это. Переводчик добил каталонский брэнд.
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий