«Рубин» заявит юношескую команду в ЛФЛ

«Рубин» заявит юношескую команду для участия в Любительской футбольной лиге. Ее костяк составят игроки 1993 года рождения – выпускники Центра подготовки молодых футболистов «Рубин» 2010 года.

По словам заместителя директора ЦПМФ «Рубин» по спортивной и учебной работе Ивана Данильянца, перед командой ставятся серьезные задачи: сначала – выход во второй дивизион, а затем – и в первый.

В связи с этим под вопросом судьба «Рубина-2», который в прошедшем сезоне занял последнее место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона, набрав в 26 матчах 2 очка, сообщает «Советский спорт».

Отметим, прошедшей осенью «Рубин-1993» победил в первенстве юношеских команд клубов премьер-лиги и первого дивизиона.

Популярные комментарии
ВОЛКОДАВ
А кто ты?
Ответ на комментарий baRsic
там играют игроки кто в свое время не прошел в основу и в молодежку.. посомтрел состав.. возраст в разброс от 86г.р до 93г.р. есть пару фамилий, с кем в детстве в одной команде тренировался
Delirium_Tremens
Рубин-2 уже давно существует. Имхо, надо расформировать турнир дублёров-молодёжек и заставлять их играть в реальных боевых условиях.
baRsic
там играют игроки кто в свое время не прошел в основу и в молодежку.. посомтрел состав.. возраст в разброс от 86г.р до 93г.р. есть пару фамилий, с кем в детстве в одной команде тренировался
Ответ на комментарий nisich
Не понимаю, зачем нужна команда Рубин-2, которая в 26 матчах набрала 2 очка, и кто в ней играет. Уж точно не будущие футболисты Рубина. А футболистам 1993 г.р. только удачи и успехов!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий