Алексей Жамнов: «Пускай Бардин и дальше про уголовные дела рассказывает»

Генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов прокомментировал дисциплинарные санкции КХЛ по отношению к игрокам и тренеру клуба и поделился мнением о заявлении Анатолия Бардина.

«16 декабря мы приглашены на встречу в КХЛ для дачи объяснений. На ней я, как смогу, буду добиваться смягчения дисквалификаций нашим игрокам. Особенно я поражен штрафом в 400 тысяч рублей Назарову. Главный тренер, что ли, во всем виноват? Он всех бил? Это же просто смешно!

Главное, Бардин ходил по лавке «Авангарда», будучи не совсем трезвым – хотя не имеет права там находиться – и его оштрафовали всего на 100 тысяч. А то, что он про уголовные дела рассказывает, так это пускай. Он много чего говорит», – цитирует Жамнова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Илья Ельчанинов
запасся попкорном
Saigon57
а у тебя мозгов похоже не было и не будет!
Ответ на комментарий bespardonstvo
Не уважаю Жамнова. Что с него взять - мозги в Виннипеге отшибли напрочь.
bespardonstvo
Не уважаю Жамнова. Что с него взять - мозги в Виннипеге отшибли напрочь.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий