Матея Кежман: «Агония закончилась – я ушел из ПСЖ»

Нападающий Матея Кежман заявил, что он был рад уходу из ПСЖ. Форвард разорвал контракт с клубом.

«Агония закончилась. Наконец-то я счастлив и доволен своей жизнью. Давненько у меня не было такого хорошего настроения. Я был самым высокооплачиваемым игроком ПСЖ, но мне не позволяли сыграть хотя бы три матча подряд.

Сложно сказать, где я продолжу карьеру. Вариантов очень много. Я отказался от предложений из США и азиатских стран. Вернусь ли я в «Партизан»? Нет», – цитирует Кежмана Sportke.net.

Популярные комментарии
Pixiebass
Началась она еще в Челси по ходу.
seregqua
причём везде моментами демонстрировал себя прежнего, пару отменных игр за челси, гдето десяток за атлетико, неплохо нашёл себя в фенере, но это всё равно немного не то, в псж до выброшенной на поле майки всё было здорово, команда шла на третьем месте в чемпе, он забил голов 10, играли в куефа, а дальше зенит, где он играл очень хорошо,и дело не в забитых голах,просто на тот момент он был лучший нап в чемпе россии
Ответ на комментарий dimon.xcel
Даа Матея после Голландии успел поиграть в Англии, Турции, России, Испании, Франции и нигде толком себя не нашел. А в ПСВ был великолепен..
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий