Эли Гуттман: «Сегодня для «Хапоэля» был день расплаты»

Главный тренер тель-авивского «Хапоэля» Эли Гуттман после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» (1:3) отметил, что ему понравилась игра своей команды.

«Думаю, мы очень хорошо провели второй тайм, нам удалось запереть «Лион» на его половине поля. Бывают матчи, в которых ты совершаешь ошибки, но соперник тебя не наказывает. А бывает все наоборот. Сегодня был день расплаты. Не сказал бы, что «Лион» играл лучше нас, его футболисты просто сделали то, что должны были. Нас же подкосил второй пропущенный мяч», – цитирует Гуттмана официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
Да брось ты, Эли, Йом-Кипур был две недели тому назад.))))
Mozart
Блин, ребята-копипастеры! На дворе - четверг, а новости родного портала - постны и унылы до бесконечности! Ну нельзя же так издеваццо над нами, в конце-концов... :-(( :-)))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий