Мария Шарапова: «Я в полной боевой готовности»

Чемпионка US Open-2006 россиянка Мария Шарапова перед новым турниром, стартующим сегодня, рассказала о своем самочувствии, любви к Нью-Йорку и новом платье.

«В преддверии нового US Open я очень взволнована. В это время год назад я еще возвращалась после травмы, я чувствовала и видела, на каком уровне находится моя игра, каково мое физическое состояние и насколько восстановилась моя рука. Сейчас же я чувствую себя в полной боевой готовности, у меня было хорошее лето, я довольна собой и не беспокоюсь из-за травмы, что очень важно, когда ты находишься на корте.

Когда я была моложе, Нью-Йорк казался мне слишком шумным и суетливым, но с течением времени я полюбила его энергетику, и мне нравится возвращаться сюда. Теперь это один из моих любимых отрезков сезона. Ничто не сравнится с местными болельщиками, атмосферой матчей и всеобщим возбуждением. Здешний стадион – самый большой из всех, на которых нам приходится играть, и я никогда не забуду, как в 2006-м году я выиграла здесь, и все зрители встали поприветствовать меня.

Несмотря на отсутствие Серены и Жюстин, турнир все равно очень сильный, и чтобы победить здесь, нужно пройти много сильных игроков.

Для этого турнира мы подготовили довольно классический наряд. Он построен вокруг старомодного воротника, который мы немного модернизировали. Вечерний вариант выполнен в глубоком фиолетовом цвете, дневной – в более ярком зеленом. Еще я буду в сережках с желтыми каплевидными бриллиантами», – приводит слова Шараповой официальный сайт US Open.

Популярные комментарии
ViktorKurgan
А я верю :)))
Ответ на комментарий quarkx
Мария Шарапова:»Я в полнлй боевой готовности». ----------------------------------------- Прости, Маша, но уже не верю. Вот посмотрю, как играешь, тогда узнаю, в какой ты готовности. Удачи и семь побед подряд.
C_Urala
воротник - просто жуть
Ответ на комментарий УПС)
кстати,судя по тональности сообщения,шараповой ее платье не нравится;-) имхо...
mandragora
Да вы что, разве можно об этом вслух? У вас небось и дерева рядом нет - постучать, одно ДВП. Про Свету без этого говорить нельзя. Вот Саня на всех ветках глазит Светика, глазит... А у меня только дома маленький деревянный столик.
Ответ на комментарий Karaganda
Свету может подвести настроение и игра, а Машу - только игра, так что шансов у последней больше. Что-то не верится в победу Светы, а так хочется!!!!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий