1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Хочу, чтобы чемпионом стал «Арсенал»

0

Фернандо Торрес: «Хочу, чтобы чемпионом стал «Арсенал»

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес признался, что он желает удачи «Арсеналу» в борьбе за победу в премьер-лиге.

«Я хочу, чтобы чемпионом стал «Арсенал». У него самый простой календарь, если сравнивать с «МЮ» и «Челси».

Венгер заслужил чемпионство за свою работу в последних сезонах», – цитирует Торреса France Football.

За 5 туров до окончания первенства «канониры» отстают от идущего первым «Челси» на три очка. Впереди их ждут выездные матчи с «Тоттенхэмом», «Уиганом» и «Блэкберном», а также домашние встречи с «Манчестер Сити» и «Фулхэмом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну так кто мешает то Фернандо? Вздрючите в последнем туре Челси и вычеркните их из претендентов, ну а уж перед этим все от самого Арсенала зависит )))
Всё прогрессивное человечество хочет чтобы Арсенал стал чемпионом, то есть та команда, которая играет в футбол
Всё прогрессивное человечество хочет чтобы Арсенал стал чемпионом, то есть та команда, которая играет в футбол
как с волками что ли?
Вот мы например больше всех забили, вас 0-3 у вас дома, котов 7-2, Виллу 7-1, Портсмут 5-0, Болтон 2 раза 4-0, ну чем не футбол?
спасибо, нандо! иди к нам штоле
Вздрючьте Челси - может и появяться у арсенала шансы. И не только у арсенала
Правильный выбор)
Календарь не так уж и прост, хотя шансы, разумеется, есть.
Хотеть не вредно. Ты пойми, что даже если мы в этом году титул не возьмем, возьмем в следующем или через год, а вот когда колбаса возьмет титул, вот это большой вопрос.
Пусть хочет, кто ему не даёт. Хотя конечно вместо этого лучше бы глянул турнирную таблицу, и посмотрел на каком там месте Ливерпуль.
После субботней игры... только не челси, только не видеть бы довольные рожи разных дробычей, абрамычей, папа карлычей и тд
... вырвал волосок и бороды и пробормотал «ахалай махалай, Арс первый, Челси второй, МанЮ - ф тройке»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости