Крис Каман: «Данливи проделал большую работу на посту генерального менеджера»

Центровой «Клипперс» Крис Каман был удивлен неожиданным увольнением Майка Данливи с поста генерального менеджера клуба.

«Кто бы ни принял это решение избавиться от всех долгосрочных контрактов, он проделал большую работу. Они существенно разгрузили платежную ведомость для следующего сезона, и теперь можно попытаться приобрести высокооплачиваемого игрока. Такова была цель, и я считаю, им это удалось», – приводит слова Камана RealGM.com.

Популярные комментарии
emy*****
Ген Менеджер он хороший! У всех сущ только один вопрос - состав класный а игра никчемная... может Стрелинг ссыграл роль со своей кармой но нужно было нанять нормального тренера..
9DREDD
как гм он оч даже не плох!
emy*****
а вообще 1 ошибка Данливи как ГМ - это то что не нанял тренера) а сам этим никчемно занимался и зарабатывал деньги за двоих) мне даже кажется что Стерлинг, владелец команды, не знал что коуч и гм один и тот же человек и платил как друм разным персонам и уволил сначала коуча, потом менеджера)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий