«Рубин» и «Терек» интересуются вратарем сборной Румынии

Бухарестское «Динамо» готов расстаться с вратарем Богданом Лобонцем. Клуб хочет выручить за продажу игрока сборной Румынии 1,5 миллиона евро.

«Мы уже провели переговоры на эту тему. После Рождества они возобновятся», – заявил представитель румынского клуба в интервью ProSport.

На Лобонца претендуют «Рубин», «Терек» и «Сиена».

Популярные комментарии
-McCormick-
Нестабильный товарищ-то. Куражистый, но нестабильный. Хотя для Терека пожалуй подойдет. Ну и имя все-таки.
LokoChamp
«Терек» ведёт переговоры по приобретению Лобонца Вратарь сборной Румынии и бухарестского «Динамо» Богдан Лобонц может продолжить карьеру в грозненском «Тереке». Как сообщает румынское издание Cancan, соответствующие переговоры уже ведутся и окончательное решение должно быть принято до окончания недели. О сумме сделки пока не сообщается, известно лишь, что годовая заработная плата Лобонца в столице Чечни может составить € 2 млн. Отметим, что футболистом интересуются итальянские «Милан» и «Фиорентина», а также немецкий «Шальке-04».
LokoChamp
на чемпионате ру совсем другая инфа
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий