Рафаэль Бенитес: «Еще слишком рано рассуждать о титулах и кубках»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес выразил уверенность, что команда достойно сыграет в предстоящим матчах – с «Атлетико» в Лиге чемпионов и с «Челси» в чемпионате Англии.

«Мы верим в то, что можем выиграть каждый матч. Я уверен, что мои футболисты на этой неделе хорошо себя проявят. Мы демонстрируем характер и верный настрой, для команды, которая хочет побеждать, это необходимо.

Нас ждут два очень сложных выездных матча: сначала с «Атлетико», потом с «Челси». И как перед такими матчами можно говорить о том, что мы собираемся выиграть в этом сезоне? Еще слишком рано рассуждать о титулах и кубках. Надо продолжать двигаться тем путем, которым мы шли. Надо не смотреть в будущее, а концентрироваться на каждой игре.

Наши игроки показывают сильный характер. Мы способны выпустить на поле состав, который может победить «Атлетико», а уже затем нужно думать о матче с «Челси». Некоторых наших игроков – Бенаюна, Джеррарда и Кина – беспокоят небольшие травмы, но я не думаю, что они помешают. Все эти футболисты должны сыграть в среду», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Популярные комментарии
DELETED_5710170
Комментарий удален
Ответ на комментарий RedTaifun
Но если МЮ, как и ожидалось, не смог ничего противопоставить команде Бенитеса ------------------ Долго же вы этого «ожидали», скаузерня позорная :) Аж четыре года. Кстати, тренируйте очко перед приездом на Траффорд. Драть вас будут немилосердно.
lemba
Какие, к чертям титулы и кубки? Начало сезона! С «Атлетико» должны выигрывать, с «Челси» - хорошо бы ничейку.
RedTaifun
Но если МЮ, как и ожидалось, не смог ничего противопоставить команде Бенитеса ------------------ Долго же вы этого «ожидали», скаузерня позорная :) Аж четыре года. Кстати, тренируйте очко перед приездом на Траффорд. Драть вас будут немилосердно.
Ответ на комментарий DELETED_5710170
Комментарий удален
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий