Нолан Прэтт: «Первое впечатление от КХЛ – очень быстрая игра»

Защитник «Амура» Нолан Прэтт поделился ощущениями от игры в России, а также вспомнил победу в Кубке Стэнли с «Тампой».

«Первое впечатление от КХЛ – очень быстрая игра, мастеровитые ребята, многие игроки из НХЛ приезжают сюда. Я заметил, что на российских площадках у скоростных ребят есть больше пространства, поэтому нужно очень внимательно играть позиционно. Что будет в будущем – мне трудно судить. Что касается нашей команды, мы обязаны выйти в плей-офф.

Самым запоминающимся моментом в моей жизни было рождение первой дочери. А вторая появится на свет в ноябре. А в спорте... Победа в Кубке Стэнли с «Тампой». Тогда я сделал все для победы, полностью выкладывался», – цитирует Прэтта официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
vorovskiy
Звони Лекавалье, скажи ему, как здесь круто стало, со времен локаута, пусть в Казань рвецца, а то мест может и не хватить на следущий сезон. Как в МГУ конкурс будет..

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий