Вадим Морозов: «Финансовый кризис не сказался на детском футболе»

Председатель совета директоров «Локомотива» Вадим Морозов на пресс-конференции, посвященной суперфиналу турнира «Локобол-2009», отметил, что наблюдаемая в последнее время неустойчивая экономическая ситуация никак не сказалась на развитии детского футбола, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«На сегодняшний день «Локобол» – крупнейшее детское футбольное движение в мире. У него нет аналогов, и нужно продолжать активно его развивать. Если говорить о финансовом кризисе, то на детском футболе он не сказался. Да, мы говорили о том, что бюджет «Локомотива» будет скорректирован, но к детскому футболу это не относится», – отметил Морозов.

Популярные комментарии
DINEDIN
да он вапще не сказался на персонажах у которых и так денег не было..))
A.G
это потому что детского футбола проста нисущесвует
pauk_floyd
http://www.lokobol.ru/articles.php?cat_id=1 пиндец, крупнейшее, вижу только москву и М область, ну что за свинство, почему я должен сына отдавать в футбольную школу Химик, где его скорее бухать научат нежели в футбол играть((( грустно товарищи грустно
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий