1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кубок Дэвиса. Четвертьфинал. Хорватия обыграла США, Чехия – Аргентину, Испания – Германию

0

Кубок Дэвиса. Четвертьфинал. Хорватия обыграла США, Чехия – Аргентину, Испания – Германию

Кубок Дэвиса

Четвертьфинал

Чехия – Аргентина – 3:2

Томаш Бердых (Чехия) – Хуан Монако (Аргентина) – 6:4, 2:6, 2:6, 6:3, 6:2

Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) – Иво Минар (Чехия) – 6:1, 6:3, 6:3

Радек Штепанек /Томаш Бердых (Чехия) – Леонардо Майер /Хосе Акасусо (Аргентина) – 6:1, 6:4, 6:3

Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) – Томаш Бердых (Чехия) – 6:4, 6:4, 6:4

Радек Штепанек (Чехия) – Хуан Монако (Аргентина) – 7:6, 6:3, 6:2

Хорватия – США – 3:2

Иво Карлович (Хорватия) – Джеймс Блэйк (США) – 6:7, 4:6, 6:3, 7:6, 7:5

Марин Чилич (Хорватия) – Марди Фиш (США) – 4:6, 6:3, 6:7, 6:1, 8:6

Боб Брайан /Майк Брайан (США /США) – Ловро Зовко /Роко Каранушич (Хорватия) – 6:3, 6:1, 6:3

Марин Чилич (Хорватия) – Джеймс Блэйк (США) – 6:3, 6:3, 4:6, 6:2

Боб Брайан (США) – Роко Каранушич (Хорватия) – 5:7, 6:3, 7:6

Испания – Германия – 3:2

Фернандо Вердаско (Испания) – Андреас Бек (Германия) – 6:0, 3:6, 6:7, 6:2, 6:1

Филипп Кольшрайбер (Германия) – Томми Робредо (Испания) – 6:3, 6:4, 6:4

Фелисиано Лопес /Фернандо Вердаско (Испания) – Николас Кифер /Миша Зверев (Германия) – 6:3, 7:6, 6:7, 6:3

Филипп Кольшрайбер (Германия) – Фернандо Вердаско (Испания) – 6:4, 6:2, 1:6, 2:6, 8:6

Хуан Карлос Ферреро (Испания) – Андреас Бек (Германия) – 6:4, 6:4, 6:2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ееееесть!
Герой, ёлы-палы! Германия – цени!
А Беку слабо дожать деморализованных спанишей ?
Ответаминь
Ееееесть! Герой, ёлы-палы! Германия – цени! А Беку слабо дожать деморализованных спанишей ?
Да вряд ли ХКФ уж так деморализован )))
ОтветAgneshka
Да вряд ли ХКФ уж так деморализован )))
Ах, чёрт, заменили Робредо. Как теперь болеть? Москит то мне всегда нравился.

разз...разз..проверка связи:)
USB Modem 4G Yota конечно же, самую малость не приписала:)
спёрла у друзей вконтакте весь урожай и удаляюсь от города с чистой совестью:)
а вот у испанцев как красиво всё было, какие то горы на фоне стадиона, вечерний закат, дружно так болели, но на подаче-тишина гробовая!
Кольшрайбер просто герой! как самоотверженно и красиво бился! у шпанцев всё на загляденье получилось! а в конце игры, как мальчишки, скакали по корту:))
Москитик взгромоздился на плечи Фелисиано и так радовались по-детски даже:)
молодцы испанцы, раздолбают израильтян))))
пусть готовятся к разгрому и укатыванию в грунт))))
За своего одного из самых любимых теннисистов я очень рад. Филипп Кольшрайбер. Большой ему плюс. Обыграть на грунте Вердаско и Робредо-дорого стоит.
С победой, сборную Испании! Молодец, Хуан Карлос!!!
Урррррррррррааааааааааааааааа Хуан Карлос Ферреро,это счастье,какая победа!После пяти лет отсутствия в сборной именно москит приносит заветное очко своей стране!!!Vamos Juan!!!
Кто если не москит??? Ферреро спас сборную Испании которая в отсутствие Рафы Надаля выглядела просто беспомощно.Хуан Карлос сохранил престиж нации,защитив как великий чемпион цвета своего родного флага.Я восхищаюсь этим игроком который в свои 29 лет будто переживает второе рождение показывая потрясающую игру достойную первой десятки!Вамос Mosquito!
Эх..Не смог Бек. Очень жаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости