Сэнфорд, Кутузов, Лайне и Василевский – лучшие игроки первого раунда плей-офф КХЛ

КХЛ определила лучших игроков первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Лучшим голкипером признан Кертис Сэнфорд («Локомотив»), в семи встречах пропускавший в среднем по 1,29 шайбы, отражая 95,7% бросков и сделав один «сухарь».

Лучшим защитником признан Александр Кутузов («Сибирь»), в 6 матчах набравший 2 (1+1) очка при показателе полезности «+7».

Лучшим нападающим признан Теему Лайне («Донбасс»), в 7 матчах набравший 9 (6+3) очков при показателе полезности «+3».

Лучшим новичком стал вратарь «Салавата Юлаева» Андрей Василевский, в 7 встречах пропускавший в среднем по 1,95 гола, отражая 93,4 % бросков.

8 причин, почему нынешний розыгрыш Кубка Гагарина – лучший в истории

Популярные комментарии
Bolelshik SU
Андрей Василевский -93,4% успеха СЮ,молодец,он очень "вырос" качественно за 7игр с Торпедо,для него даже очень на пользу пошла эта серия,удачи тебе Андрюха,крепись,будь хладнокровен,это главное качество в ПО.Барыс -это не более чем просто клуб КХЛ,а ты не таких видал!
JV
не любят в КХЛ Коваржа с Мозякиным)), ну да ладно надеюсь будут лучшими в последнем раунде ПО...!
Дмитрий Пузырёв
На самом деле, Василевский был в серии, как говорится "фиг забьёшь". Скала!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий