Самир Насри: «Судья совершил ошибку, удалив Компани, поскольку первым фолил Елавич»

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри прокомментировал удаление капитана команды Венсана Компани в матче чемпионата Англии с «Халлом» (2:0).

«Судья совершил ошибку, поскольку сперва фол был на Винни. В итоге он получил красную, и мы 80 минут играли вдесятером.

Елавич первым нарушил правила на Венсане, который просто пытался не дать тому выйти один на один с Джо (Хартом – прим. Sports.ru). Да, Венсан сфолил, но, повторюсь, сначала сфолили на нем.

Нужно ли нам оставаться в меньшинстве, чтобы играть хорошо? Я так не думаю. Но здорово, что нам удалось показать: мы снова в игре и каждый действует в интересах команды. И не важно, 10 человек у нас на поле или 11, мы можем побеждать благодаря своему мастерству», – сказал француз.

ВИДЕО

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
DolJun
Самир Насри: «Судья совершил ошибку, удалив Компани, поскольку первым фолил Елавич» -------------------------------- да любой, у кого нет проблем с глазами, это видел. но судья-то полненький, не поспел за эпизодом, свои пять подбородков подтянул только к концовке момента, ну а то, что он успел увидеть - несомненно тянуло на фол последней надежды.
ManUtd1981
Из видео видно только то, что красная бесспорна.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий