Юра Мовсисян: «Сейчас рано говорить о каких-либо изменениях в тактике «Спартака»

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян поделился впечатлениями после победы в товарищеском матче над «Мидтъюлландом» (2:1).

– Думаю, что матч против такой команды, как «Мидтьюлланд», является хорошей составляющей подготовки к возобновлению чемпионата. Я играл в Дании против этого коллектива и прекрасно знаю их возможности.

— «Спартак» вновь начинал матч с новой расстановкой. Уже успели привыкнуть к изменениям в тактике?

– На данный момент рано говорить о каких-либо глобальных изменениях в нашей схеме. В такого рода играх у тренерского штаба есть возможность для эксперимента, и мы должны этим пользоваться.

— Как проходит ваша адаптация после травмы?

– Как видите, уже вышел на поле. Продолжаю работать и вскоре буду играть больше, – отметил Мовсисян.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Альфа Горинчи
Лучший нап РФПЛ
Steiner
Все правильно Юра!
адекват
Это точно. Вчера смотрел, как корреспондент брал интервью у Волосожар и Транькова. Такие вопросы, блин. Люди только что после выступления, а им вопросы просто пипец. Там оставалось только какие у Татьяны прокладки спросить, но время кончилось... Позорище просто.
Ответ на комментарий dmitriy1981
Саночник Дементьев прав-дурацкие у наших журналистов вопросы.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий