«Атлетик» – «Реал». Криштиану Роналду удален за толчок Гурпеги

Форвард «Реала» Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в матче 22-го тура примеры с «Атлетиком» (1:1, второй тайм).

На 75-й минуте матча Роналду вступил в перепалку с защитником басков Карлосом Гурпеги. Португалец толкнул Гурпеги и получил красную карточку от арбитра встречи Айсы Гамеса.

Отметим, что Криштиану Роналду получил 4 красных карточки в составе «МЮ», 4 – в составе «Реала», а в матчах за сборную он не удалялся.

Добавим, что форвард «Реала» пропустит матч с «Вильярреалом», если его диквалификация не будет увеличена.

Подробную статистику выступлений игрока в этом сезоне смотрите здесь.

Видео: Genius Football

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетик» – «Реал».

Источник: Infostrada
Популярные комментарии
SOFIT
Известное в крайне узких кругах дерево сильно пнуло Роналду в торс. Роналду мог упасть, схватившись за лицо, тем самым удалив дерево. Но не упал. Вместо этого, как мужик дитеныша, шлепнул дерево ладонью в лоб. Дерево и впрямь возомнило себя детенышем 15 кг весом и от шлепка по лбу опало в агонии, как озимое. Роналду удалили... Испания... Чо тут?
Wh1te
Да не,Роналду действительно по делу дали красную,тут вопрос в другом. Какого лешего Иттураспе не дал он? А вообще судейство в Испании уровня чемпионата России,печаль.
La_Coka
Роналду спровоцировал какой-то типок, Роналду ему ответил, типок упал, заплакал, Роналду красная...судейка "молодец".
Еще 242 комментария

Еще по теме

245 комментариев Написать комментарий