«Милан» готов продать Мексеса в «Монако» и приобрести Вивиано

Защитник «Милана» Филипп Мексес в зимнее трансферное окно может покинуть Италию.

Основным претендентом на французского защитника, зарабатывающего в «Милане» 4 миллиона евро в год (высокая зарплата – одна из главных причин желания «Милана» избавиться от игрока) является «Монако».

Продав Мексеса, «россонери» могут инвестировать деньги в трансфер вратаря «Палермо» Эмилиано Вивиано, выступающего за «Арсенал» на правах аренды, сообщает Football Italia со ссылкой на SportMediaset.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Antokoff
Нафиг нужен такой приличный уровень, который играет надёжно 3-4 игры, ему доверяют, а в 5-й важной косячит так, что привет. Тем более с такой зарплатой.
Ответ на комментарий Тарас Андрицуляк
Единственный цз приличного уровня в Милане - и того продают. Если еще Аллегри останется - может и борьба за выживание перед глазами замаячить
Федя Бохан
Сапата покруче будет
Ответ на комментарий Тарас Андрицуляк
Единственный цз приличного уровня в Милане - и того продают. Если еще Аллегри останется - может и борьба за выживание перед глазами замаячить
Федя Бохан
Перин - самый перспективный вратарь Италии (да не обидятся на меня Ювентини, что я говорю такое, забывая о Леали), вам очень повезет если трансфер состоится, благо с Дженоа у вас отношения на мази ;) Мексес относится к тому типу футболистов, которые очень одарены, но их как будто трясет, чтобы Мексес ровно провёл год? такое наверно в Осере последний раз было (он ведь тоже из поросли Ги Ру?). Позиция ЦЗ сейчас самая дефицитная в футболе, думаю стоит поискать таковых во Франции, например Кьер из Лилля (как раз и в Италии уже играл).
Ответ на комментарий Antokoff
Пардон тогда :) Но Мексес реально основой стал лишь на безрыбье. Когда приходил, основу и близко не тянул. А Вивиано вряд ли купят. Уж скорее Маркетти/Перина.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий