1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Матч регулярного чемпионата НБА в Мехико отложен

0

Матч регулярного чемпионата НБА в Мехико отложен

Матч регулярного чемпионата НБА между «Миннесотой» и «Сан-Антонио», который должен был состоятся в Мехико в среду вечером, отложен в связи с поломкой генератора, производящего дым. Матч состоится в более поздний срок в Миннеаполисе

Опубликовал: yho-fin
Источник: www.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно, матч НБА не может состояться без дыма?
Игроки должны на площадку выбегать под дымовой завесой, а тут такая засада...
Рекомендуем
Главные новости