1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Саманта Стосур: «Хорошо, что во втором сете мне удалось быстро отыграться и не дать Весниной поймать кураж»

0

Саманта Стосур: «Хорошо, что во втором сете мне удалось быстро отыграться и не дать Весниной поймать кураж»

Австралийка Саманта Стосур, в рамках группового этапа турнира в Софии обыгравшая россиянку Елену Веснина со счетом 6:3, 6:3, прокомментировала победу.

«Стартовый отрезок получился очень упорным. У нас обеих были шансы на приеме. А при счете 4:3 она вела 40-15, но допустила несколько ошибок, попала в сложную ситуацию. Мне удалось сделать брейк, подать на партию.

Во втором сете я немного сдала, а соперница прибавила – вдруг я уже проигрывала 0:3. Но я смогла перестроиться, снова прибавить и выиграть шесть геймов подряд.

Было очень важно быстро отыграться, чтобы не дать ей поймать кураж», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну молодец Сэм! Ана следующая жертва?
Ответseimur
Ну молодец Сэм! Ана следующая жертва?
да, она ей в очередной раз хеллоуин сегодня устроит )) немного покашмарит Анну )) Ана прям как в детском саду,-реально обижается после поражений! На Кубке Кремля после поражения от Стосур прям реально выскочила обижанная, никому автографов не дала и в бегом в душ! ))
Ответnuman
да, она ей в очередной раз хеллоуин сегодня устроит )) немного покашмарит Анну )) Ана прям как в детском саду,-реально обижается после поражений! На Кубке Кремля после поражения от Стосур прям реально выскочила обижанная, никому автографов не дала и в бегом в душ! ))
душ - это хорошо! по любому Сэм в концовке сезона сильнее выглядит. сегодня опять будет принимать водные процедуры.
Анька сегодня в красных победных труселях...значит всё будет хорошо! ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости