Андрей Ярмоленко: «Такие болельщики, половина которых болела против нас, пусть лучше сидят дома»

Полузащитник киевского «Динамо» прокомментировал поведение трибун «Олимпийского» во время матча Лиги Европы против «Генка» (0:1).

«Конечно, результаты не впечатляют, но… Такие болельщики, половина которых болела против нас, пусть лучше сидят дома и не приходят. Это мое мнение. Нужно поддерживать нас, а они свистят.

Да, мы не показываем выдающуюся игру, но нужно нас поддержать», – сказал Ярмоленко в эфире канала «2+2».

ВИДЕО

«Динамо» – «Генк» – 0:1. Как это было

Виват, король, виват! 11 матчей «Динамо» Блохина, за которые тренеру должно быть стыдно

Источник: ua.tribuna.com
Популярные комментарии
Николай Арефьев
Андрей Ярмоленко: «Не для быдла играю, ёпт»
Arseniy Shevchenko
Что у нас, что в Украине, как я смотрю, по другому не могут: выигрывают - герои, проигрывают - помои. И вы себя болельщиками называете? Болельщики пойдут болеть, если команда на дно опустится, как жены декабристов попрутся в Сибирь... А это так, сборище крикунов. Как и здесь, сборище никчемных комментаторов. Динамо Киев великий клуб, но у всех великих бывают кризисы, посмотрите на Милан, посмотрите на Интер, посмотрите на.. Торпедо)), в конце концов, с командой остаются болельщики, отсеивается лишь сброд. Только потом, когда команда возвращается, возвращаются и эти "болельщики", поведение сродни дешевым шлюшкам.
Санкт-Галлен-Поработитель
Андрей Ярмоленко: «Такие болельщики пусть лучше сидят дома» Пиратская копия Ромки, подделка. Где «епт»? ))
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий