Виталий Атюшов: «У «Салавата» все разбежались? Спрашивайте у руководства клуба»

Защитник «Атланта» Виталий Атюшов рассказал об атмосфере клубе и о селекционной политике «Салавата Юлаева».

«Никаких трудностей в смене команды для меня нет. Мне уже не 15 лет, чтобы долго привыкать к новой команде. Очень нравится атмосфера в «Атланте», отношение всех к работе. Я очень доволен».

«Салават Юлаев» не захотел продлевать контракт, а «Атлант» сделал предложение, и я подписал контракт, потому что хочу работать, играть в хоккей. У «Салавата» все разбежались? Это вопрос к руководству клуба. У меня есть мнение, но придержу его при себе.

Сейчас идет тяжелый тренировочный цикл, всем непросто, но никто не унывает, ребята с улыбкой переносят эти трудности, поддерживают друг друга.

Светлов – очень амбициозный тренер, и всем интересно с ним работать. Думаю, результат у нас должен быть», – заключил Атюшов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Ильяс Мусин
Да всё у СЮ будет хОКкей ! ! ! Всех болельщиков и БАШКОРТОСТАН поздравляю с наступающим УРАЗА БАЙРАМОМ ! Счастья, мира, добра ну и побед Салавату !
burunduk(ufa)
"Все разбежались" - это не про нынешнее межсезонье. Из ушедших только Блатяка жаль. Атюшова не жаль, но играл он норм, имхо. Хоть многие болелы и ругали его постоянно)
burunduk(ufa)
А чего Свитов? Да, пользу приносил, только дорогой и по пол сезона сломан. В АБ денег больше дали, туда и ушел.
Ответ на комментарий Валерий Ермаков
А Свитов...?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий