Франк Де Бур: «Клопп узнавал у меня про Эриксена»

Главный тренер «Аякса» Франк Де Бур рассказал, что ведущие футболисты клуба могут покинуть Амстердам по окончании сезона.

«Я думаю, трое ребят покинут команду. Это Тоби Альдерверельд, Кристиан Эриксен и Сим Де Йонг. Невозможно будет удержать этих футболистов у нас.

На этой неделе мне звонил Юрген Клопп, чтобы поздравить с чемпионским титулом. Также он узнавал про Эриксена. Он является поклонником датчанина», – сказал Де Бур.

Источник: Voetbal International
Популярные комментарии
nuchuist
Сам по себе трансфер многообещающим смотрится, хотя уровень голландского клубного футбола за последние годы упал настолько, что это скорей кот в мешке. А многомиллионные голландские коты в мешке очень часто в них и остаются, по примеру того же Люка де Йонга и Баса Доста. Для Дортмунда вариант с Кевином де Бройне смотрится слегка предпочтительней.
Cottbus go-go
давайте уже - все только выиграют от такого трансфера
Рамазан Мусаев
Очен хотелось бы увидеть его в БД и ещё бы Де Брюйне и Йоветича
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий