1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Эриксен: «Перейти в дортмундскую «Боруссию» было бы здорово»

0

Кристиан Эриксен: «Перейти в дортмундскую «Боруссию» было бы здорово»

Полузащитник «Аякса» Кристиан Эриксен заявил, что готов рассмотреть вариант с переходом в дортмундскую «Боруссию».

«Переход в «Боруссию» – это был бы совсем не плохой вариант. Мы с ними встречались в Лиге чемпионов и оба раза проиграли. Вообще это было бы здорово.

Пока от своего агента я ни о каких конкретных предложениях не слышал. Если подвернется интересный вариант, я буду готов к трансферу. Если же предложения не сделает ни один клуб, значит, подпишу новый контракт с «Аяксом», чтобы клуб смог на мне заработать.

Честно говоря, как-то пока не думал, что, возможно, провел последний домашний матч за «Аякс», – сказал Эриксен.

Напомним, «Боруссия» летом потеряет полузащитника Марио Гетце, уже заключившего соглашение с «Баварией», которая выкупила его за 37 миллионов евро, воспользовавшись опцией в контракте футболиста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гуллит: Слишком техничен для Боруссии, у них такого игрока не было никогда, с ним составят конкуренцию команде Роббена.
Гуллит: Слишком техничен для Боруссии, у них такого игрока не было никогда, с ним составят конкуренцию команде Роббена.
гуллета зажали в угол.
на время финала лч станет самым ярым болелой "мюнхенских табуреток", ибо победу Дортмунда не получится объяснить с точки зрения тотального доминирования Голландии в футболе
Боруссия тоже не дремлет походу. Чувствую с толком они потратят эти 37 млн
Я тоже думаю, что переход Эриксена было бы здорово для Боруссии
Хорошей заменой Гетце может стать, и в два раза дешевле.
Вот это было бы реально решение проблемы потери Гетце! Очень талантливый парень, но последний сезон провел не так ярко, как предыдущие. Смена обстановки пойдет Кристиану только на пользу!
Потом Бавария его купит за 40млн.Хороший бизнес для Боруссии.Купят То не больше чем за 10 млн.
ОтветNORFOLK
Потом Бавария его купит за 40млн.Хороший бизнес для Боруссии.Купят То не больше чем за 10 млн.
Ты смеешься что ли :) Меньше чем за 10 его лучше у себя оставят. Аякс же евреи ;) За дешево купить не получится даже если остался один год контракта.
Ну, а я надеюсь, что Эриксен еще поиграет в Аяксе :)
ОтветNORFOLK
Потом Бавария его купит за 40млн.Хороший бизнес для Боруссии.Купят То не больше чем за 10 млн.
Бгг. Вот и всё дело. Боруссия есть бизнес по перепродаже игроков, а не клуб)
По существу: Много видел данного игрока в играх за евреев! Думаю превзойдёт Гётце! И прежде всего в работоспособности.Он по моему более вынослив!

Отличный вариант для Боруссии! Цорк Красава! Как и менеджеры из Суонси имеет чуйку на выдающихся игроков!
Мутый Широков и здеся со всеми собачится.Очень мутный...
ОтветNORFOLK
Мутый Широков и здеся со всеми собачится.Очень мутный...
Согласен полностью. Странный какой-то тип...
через три года уйдет и БД в Баварию за 40 лимонов
Анжи перебьет ценник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости