Сергей Гимаев: «Первому звену сборной России не хватает Дацюка»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился мнением об игре звена Ковальчука, Радулова и Андрея Локтионова.

«Они забивают важные голы, играют здорово, но если там будет другой центр (форвард), они будут сильнее на порядок. Дацюка нужно в первое звено центральным. Локтионов очень старается, но Дацюк на этом месте явно усилит игру звена.

Он конструктор, держит все нити в руке. Мастерство просто. Локтионова никто не упрекает, но Дацюк это Дацюк, а Малкин это Малкин, мощнейшие игроки. Локтионов – подносчик снарядов, а Дацюк будет организатором игры», – приводит слова Гимаева «Р-Спорт».

Подписывайтесь и следите за новостями ЧМ-2013

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

Страница в Google

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
SVD09
Весёлая веточка ожидается.. ) Ну если датч мимо не пройдёт канеш.
atas2000
а Медведев когда-то, при царе Горохе играл нападающим. давай его центром в первое звено поставим. у Кузнецова краем-то не получается в сборную вписаться, а на краю он лучше.
Ответ на комментарий Артёмка10
В первые года он играл центра
ITF41
Если Паши нет, это всегда плохо в любом случае. Он просо гений!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий