Билл Клинтон: «Заявление Джейсона Коллинза – важный момент в профессиональном спорте»

Бывший президент США Билл Клинтон сделал заявление относительно признания центрового «Вашингтона» Джейсона Коллинза о его нетрадиционной ориентации.

«Я знаком с Джейсоном Коллинзом с того времени, как он был одноклассником и приятелем моей дочери Челси в Стэнфорде. Сегодняшнее заявление Джейсона – это важный момент в профессиональном спорте и в истории ЛГПТ-сообщества. Кроме того, это честное признание хорошего человека, который хочет того же, что и все мы: быть самими собой, делать свою работу, создать семью и помогать своему обществу. Для многих представителей ЛГБТ-сообщества эти простые цели до сих пор недостижимы. Я надеюсь, что все, особенно коллеги Джейсона в НБА, пресса и болельщики окажут ему поддержку и проявят уважение, которое он заслужил», – передает слова Билла Клинтона BNOWire.

Источник: www.bnowire.com
Популярные комментарии
boll
Вот собственно против этого и выступает нормальное а не еб...ое на всю голову общество. Ну если ты гомосек, то и Бог тебе судья, но не надо на весь мир выступать с подобными заявлениями. Никто же не кричит во всеуслышанье - я - натурал, или я - китаец, а я - ногти грызу!. Выпячивание педерастии щас делается намеренно, а потом лавиной идут всякии комментарии Клинтонов и прочих одобряющих это дело. Рассчитано все это даже не на нас, взрослых, а на детей которым с младых лет будут внушать, что быть заднеприводным - это очень даже нечего, нормально и прикольно. Поистине, наступают последние времена!
ufa666999
Такими темпами, скоро будет почетно быть заднеприводным...
Галоперидол
Билл Клинтон: «Заявление Моники – важный момент в развитии американской демократии»
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий