1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кириленко впервые в карьере обыграла двух теннисисток Топ-10 на одном турнире

0

Кириленко впервые в карьере обыграла двух теннисисток Топ-10 на одном турнире

Россиянка Мария Кириленко, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе чешку Петру Квитову, впервые в карьере одержала две победы над теннисистками Топ-10 на одном турнире.

В четвертом круге она обыграла четвертую ракетку мира Агнешку Радванску, а в четвертьфинале Квитову, которая занимает седьмое место в рейтинге.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошие скальпы :)
ОтветIva_Nova
Хорошие скальпы :)
Присоединяюсь... :)
Парочку голов еще можно будет добавить к коллекции.
Прорыв МаКири!!!!!Поздравляем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости