Ален Виньо: «Эпизод с Хансеном и Госсой не тянул даже на нарушение правил»

Главный тренер «Ванкувера» Ален Виньо заявил, что нападающий команды Янник Хансен не заслуживает дисквалификации за эпизод с нанесением травмы форварду «Чикаго» Мариану Госсе (удар локтем в затылок).

«Ни в коем случае. Он пытался поймать рукой летевшую шайбу.

Жаль, если этот парень пострадал, жаль. Но Хансен просто пытался в прыжке поймать шайбу. Такое бывает.

Но этот эпизод не тянул даже на нарушение правил. И судьи не фиксировали фол до тех пор, пока к ним не подъехал Тэйвс», – цитирует Виньо Prohockeytalk.

ВИДЕО

Источник: Prohockeytalk
Популярные комментарии
Canuck
Ну удара там как такового и не было. Локтем по шлему. Хосса постарался упасть покартиннее, чтобы судьям понравилось, но похоже переусердствовал. Травму судя по всему получил при падении. От такого удара самого по себе - травму не получить.
HeadShotVictim
Славные традиции Ванкувера блин. Какая нафиг шайба? Чувак тупо локтем в затылок ударил. Дисква должна быть очень жестокая за такое.
Seve 90
удар локтем очевиден
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий