Определились все участники 1/16 финала Лиги Европы

Сегодня стали известны имена всех участников 1/16 финала Лиги Европы. Последние четыре путевки в плей-офф завоевали: «Базель», «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Штутгарт».

«Удинезе» на своем поле проиграл «Ливерпулю» (0:1) в матче группового этапа Лиги Европы. Таким образом, «Ливерпуль» набрал 10 очков и вышел из группы A в плей-офф Лиги Европы с первого места, обойдя по дополнительным показателям «Анжи» и «Янг Бойз». Отметим, что «Анжи», проигравший сегодня «Янг Бойз» (1:3), обеспечил себе выход в весеннюю стадию турнира досрочно.

«Тоттенхэм» дома переиграл «Панатинаикос» (3:1) и вышел в плей-офф турнира из группы J.

«Базель», сыграв в ничью с «Генком» (0:0) обеспечил себе место в 1/16 финала Лиги Европы от группы G.

Из группы Е в следующий раунд сегодня пробился «Штутгарт», который проиграл «Мельде» (0:1). В параллельном матче «Копенгаген» не сумел обыграть «Стяуа» (1:1)

Ранее участие в весенней стадии Лиги Европы себе обеспечили: «Анжи», «Виктория Пльзень», «Атлетико», «Фенербахче», менхенгладбахская «Боруссия», «Бордо», «Ньюкасл», «Стяуа», «Днепр», Наполи», «Генк», «Рубин», «Интер», «Лион», «Спарта», «Лацио», «Металлист», «Байер», «Ганновер», «Леванте».

Полная статистика Лиги Европы

Популярные комментарии
Фабрегас симулянтище из Барселоны
Молодцы, удачи Ливерпулю.
Клуб Без Истории & Воспитанников
успехов великому клубу в англии номер один скаузеры
kubus
Сплюнь лучше - отгребёте по самое не балуй
Ответ на комментарий вперед за Питер
xоть бы мы на ниx попали
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий