1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дарио Срна: «Пропустив мяч от «Нордшелланда», мы радовались»

0

Дарио Срна: «Пропустив мяч от «Нордшелланда», мы радовались»

Капитан «Шахтер» Дарио Срна сделал заявление о ситуации, сложившейся в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Нордшелланда» (5:2).

Напомним, на 26-й минуте встречи вместо того чтобы вернуть мяч сопернику, нападающий «горняков» Луис Адриано, нарушив принцип фэйр-плей, вышел один на один с голкипером и отправил мяч в пустые ворота.

«Футбол – это игра, игра – это эмоции. А когда есть эмоции, далеко не всегда удается принять правильное решение за одну секунду. В подобной ситуации мы никогда не были, и точно могу сказать, что никогда не будем.

Если честно, мы даже не знали сначала, как правильно себя повести. Тем не менее мы приняли решение расступиться и дать противнику возможность забить. Тарас Степаненко не разобрался в ситуации и выбил мяч…

Не хочу сказать, что мы специально пропустили гол, но все мы очень хотели его пропустить. И самое главное, что случилось это через минуту после гола Луиса Адриано. Пропустив мяч, мы впервые в жизни радовались этому.

Силы к нам вернулись, мы забили еще 4 гола, а могли и больше, и доказали, что наша победа заслуженная. И выход «Шахтера» в плей-офф Лиги чемпионов тоже закономерен. Хочу сказать спасибо и поздравить всех наших болельщиков, тренеров, игроков и работников клуба. Это большое достижение «Шахтера», – цитирует хорвата официальный сайт оранжево-черных.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за бред феерический. лучше б молчал
ОтветDELETED_6643515
что за бред феерический. лучше б молчал
Да что ты? И в чем здесь бред, может объяснишь?
Дарио Срна: «Пропустив мяч от «Нордшелланда», мы радовались»
так как дружно зарядили на тотал больше 3
День невероятной ахинеи на спортс.ру открыт! Спаллети, Срна. Кто следующий??
День невероятной ахинеи на спортс.ру открыт! Спаллети, Срна. Кто следующий??
Спаллети, Срна. Кто следующий??
--
Слуцкий, Сапогов, Симонян?
Спаллети, Срна. Кто следующий?? -- Слуцкий, Сапогов, Симонян?
каким образом в этом списке очутился слуцкий????
каким бы ни было мое отношению к нему, вообще не припомню, когда слуцкер нёс ахинею
приведи пример или извинись!
Комментарий удален
Ответ8oig677fgh
Комментарий удален
Вы скажите это конкретным лицам в этой втке, а то они как один дальше своего пальца не видят. И когда их тыкаешь лицом в доказательную базу они странным образом растворяются и пропадают, но появляются новые :))
Ответ8oig677fgh
Комментарий удален
Я очень и очень надеялся что они расступятся, но потом этот Степененко даже если тупанул, то что мешало игрокам Шахты повторно расступиться в следующей атаке? Я не осуждаю и не ору что все кроты у*бки, но они пропустили гол не по своей воле же!
Мне не за Нордшелланд обидно и не за Шахтарь, а за сам джентельменский дух. Как бы у Нордшелланда и вправду шансов мизер было в этом матче
о чем говорить если забили честных 4 и не забили еще минимум столько же???!!?!?!?!?
Дарио Срна: «Пропустив мяч от «Нордшелланда», мы радовались»

Рыдал от смеха . Сырна идиот?
Дарио Срна: «Пропустив мяч от «Нордшелланда», мы радовались» Рыдал от смеха . Сырна идиот?
А ты, в таком случае, нелюдь, что ли? Тебе не понятно, почему они могли радоваться (это не значит «прыгать и махать руками»; это значит - чувствовать душевное удовлетворение) пропущенному мячу в той ситуации?
Дарио Срна: «Пропустив мяч от «Нордшелланда», мы радовались» Рыдал от смеха . Сырна идиот?
А не прбовал читать не только заголовок? Или зрение не позволяет шрифт поменьше читать?
Срна еще тот симулянт и балабол
легко говорить такие слова задним числом)))
Адриано: «Забив первый гол «Нордшелланду» я очень радовался»
Срна - это верх эгоизма, непорядоченности и свинячего отношения ко всем и всему! Более неприятного футболиста (в поведении на поле) не встречал! странно, что этот эпизод не с ним произошел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости