Алексей Симаков: «Понятно, что Лупулу тяжело: ни предсезонки, ничего не было»

Нападающий «Автомобилиста» Алексей Симаков во втором перерыве прокомментировал ход матча с «Авангардом», а также отметил, что канадец Джоффри Лупул еще не набрал оптимальную форму.

– Пропустили в конце обидную контратаку, но, думаю, она нас не надломит. В третьем периоде постараемся сделать все, чтобы отыграться.

Начали первый период неплохо, даже превосходили соперника. Но как обычно, не хватает хладнокровия в завершающих моментах. Очень трудно в последнее время даются голы.

Какой-то всплеск в команде случился после смены главного тренера?

– Что-то Уланов привнес свое, поменял какие-то нюансы. Пока не получается, к сожалению, выиграть. Но думаю, с каждым матчем наша игра улучшается.

Что скажете о канадском новичке Джоффри Лупуле? Видно, что вы ищете возможность вывести его на бросок, но пока не получается.

– Пока не получается. Тренер ищет сочетания, с кем бы он сыгрался. Понятно, что ему тяжело: ни предсезонки, ничего не было. Поможем ему, как можем. Он найдет свою игру и будет приносить нам пользу, – рассказал Симаков в эфире КХЛ-ТВ.

Популярные комментарии
Кирилл Юрченко
У Лупула, судя по его твиттеру, настроение в духе «о боже куда я попал как дальше жить заберите меня отсюда». Неудивительно, если станет вторым Кейном.
Anton Woland
Кессела ему надо)
microsoft
Оно, конечно, да. Предсезонка она важна. Только вон в Швейцарии факт ее отсутствия никому не мешает - люди имеют вполне приличную статистику. А у нас «звезда НХЛ» за два матча не сделал ни одного полезного действия. Еще один Кейн/Шремп/Павелски приехал, видимо.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий