Бондаренко уволен из «Кабушкорпа»

Российский тренер Виктор Бондаренко прокомментировал собственную отставку с поста главного тренера ангольского клуба «Кабушкорп».

«Несмотря на расставание, я удовлетворен тремя годами работы в «Кабушкорпе». В первый сезон клуб занял 8 место, самое высокое в своей истории, и потом на протяжении двух сезонов находился наверху, хотя в отличие от конкурентов не приобретал португальских игроков.

Что касается Ривалдо, то он служил приманкой для зрителей, однако в своем возрасте уже не мог участвовать в прессинге, что сказывалось в ключевых матчах. Болельщики между тем, случалось, не принимали этого во внимание.

После ничьей с прямым конкурентом фаны даже забросали мой джип камнями – остались две огромные вмятины», – цитирует Бондаренко «Спорт-Экспресс».

Отметим, что Бондаренко был уволен после того, как команда заняла четвертое место в чемпионате, тренеру была поставлена задача – выиграть чемпионский титул.

Ранее стало известно, что «Кабушкорп» покинул Ривалдо.

Популярные комментарии
Дим-а
«После ничьей с прямым конкурентом фаны даже забросали мой джип камнями – остались две огромные вмятины» ----------------------------------------------------------------------------- Ого,у клуба целых два фаната! :)
Игорь Новиков
Не долго музыка играла после Ривалдо) Глупость придумал какую-то - прессинг от Ривалдо хотел...
Balt
ну в случае ухода Спалетти из Зенита в Милан допустим, есть тренер подходящий ему на замену...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий