Дмитрий Гоголев: «Пока воздержусь от комментариев по игре Мерфи»

Тренер «Спартака» Дмитрий Гоголев после матча с «Югрой» (3:6) отметил, что у спартаковцев есть некоторые вопросы по судейству, и отказался комментировать игру голкипера Майка Мерфи.

– «Спартак» очень много удалялся сегодня. 20 минут штрафа за игру. Удаления были обоснованные, или у тренерского штаба есть вопросы по судейству?

– Были и очевидные удаления, а были и те, по которым у нас есть какие-то вопросы.

– Какая шайба стала переломной?

– Думаю, четвертая.

– Майк Мерфи пропустил шесть шайб. Многовато для матча против аутсайдера, не находите?

– Пока я воздержусь от комментариев по поводу игры Мерфи. Чтобы давать какие-то оценки, надо сначала посмотреть видео голов.

– Наверное, настроение в команде не из лучших, учитывая, что «Югра» в этом сезоне также не блещет результатами.

– Да, конечно, мы делали ставку на эту игру. Могу сказать, что команда старалась, билась, но победить, к сожалению, не получилось, – цитирует специалиста официальный сайт «Спартака».

Популярные комментарии
Jere
К Майки есть вопросы по 2 шайбам точно, но это не повод чтобы концентрироваться на нем. Основные причины и выводы в другом и я надеюсь ГТ это понимает. По Моррисонну к Гашилову есть претензия, по 5 на 3 тоже вопросы, по дисциплинарке за оскорбление - вообще несерьезно, так можно после каждого удаления за несогласие еще 2 минуты давать. а 4 минуты Щитова подряд смотрятся как минимум странно. Вопросы есть и большие.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий