Алексей Швед: «Контракт с «Миннесотой» я пока не подписал»

Защитник сборной России Алексей Швед по приезде из США заявил, что он близок к переходу в «Миннесоту», но официальное подписание контракта пока не состоялось.

«Итоги моей поездки в Штаты подводить пока рано. И сообщения о том, что я уже точно перехожу в «Миннесоту», не совсем соответствуют действительности. Контракт я пока не подписал. Да, побывал в клубе, посмотрел, как там все устроено, пообщался с руководителями. А теперь вернулся в Россию, чтобы через два дня присоединиться к сборной.

Рика Адельмана не застал. Но знаю, что это сильный тренер, который любит работать с молодежью.

Процентов на 80 начну следующий сезон в майке «волков», – приводит слова Шведа «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
diehard
Контракт не подписал, но блог-то можно было на спортсе уже завести...
Александр Черных
Рабочий момент - «Миннесоте» приходится ждать, как разрешится ситуация с Николя Батюмом, из-за которой задерживается все остальное. Кан сегодня заявил, что и устных соглашений нет ни со Шведом, ни с Брэндоном Роем.
Самурай счастливый
Алексей, подписывай уже, не тяни...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий