НБА. Плей-офф. Финал Западной конференции. Пятый матч. 68 очков Дюрэнта, Уэстбрука и Хардена помогли «Оклахоме» обыграть «Сан-Антонио»

Отствая по ходу серии 0-2, «Оклахома-Сити» не только сравняла счет, но вышла вперед после победы на площадке «Сан-Антонио» (106:103).

НБА

Плей-офф

Финал Западной конференции

Пятый матч

Дата проведения
5 июня, 05.00, «Frost Bank Center»
Сан-Антонио
Джинобили (34 + 7 передач + 5 потерь), Паркер (20 + 5 потерь), Данкан (18 + 12 подборов), Диао (5), Ленард (4 + 10 подборов) – старт; Джексон (13), Сплиттер (5), Нил (2), Блэйр (2), Грин (0), Боннер (0).
Оклахома-Сити
Дюрэнт (27), Уэстбрук (23 + 12 передач + 6 потерь), Ибака (9), Сефолоша (5), Перкинс (4 + 10 подборов) – старт; Харден (20), Кук (8), Фишер (6), Коллисон (6).

Счет в серии: 2-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Популярные комментарии
anthony22
Люди не слепые, сами все видят,и болеют за тех,кто им нравится. Кто- то болеет и за «схематичный»,как ты выразился баскет. Никому не нужно,чтобы ты тут какие то заблуждения развеивал. Болеть за кого-то и против кого-то,это твое личное дело, но нахрена постоянно писать одно и тоже,я не понимаю
Ответ на комментарий Edward XVII
за идиотов ооооочень далеких от баскетбола которые тут придумали что якобы антибаскет сас типа «умный и правильный» а у других типа тупой. один идиот ни хнера не понимающий в баскете написал, и толпа глориков школьников не знающих к кому примазатся тут же хором стала повторять. вот и хочется развеять такие заблуждения. сегодня все видят что такое сас. может их конечно и вытащат судьи - но их суть видна полностью. чисто схематичная команда без какой либо мысли и инициативы.
Ржавый крюк Джаббара
Раньше было, когда молодая звезда получала гайки, но при ней обязательно был опытный дядька (Мэджик - Джаббар, Данкан - Адмирал, Коби - Шак). А в Окле все лидеры пацанва 22-23 лет. Уникальная команда, не было еще столь молодой и талантливой банды за все время существования лиги. Если выиграют серию, то последовательно сокрушат трех китов - Даллас, ЛаЛ, СаС, которые доминировали в лиге последние лет 13 наверное, с 1999 года. Хотя все равно болею за Шпор, мне нравится игровая порядочность Данкана, неиссякаемая энергия Паркера, профессионализм Джинобили, талант менеджеров и тренера. По прежнему говорю, что это чемпионская команда. Надеюсь, что увижу 7 матч. Да и исправьте заголовок, 27+23+20 - никак не 68. (Правильный ответ - 70.)
Альберт Хусаинов
Спейсгееееест! Спейсгестушкааааа! Выходииииииии! Перкинс и Ибака мелкие 13 очков на двоих. Оклахома 109 очков и победа. Кто там и что рассказывал, напоминать не надо?
Еще 218 комментариев
221 комментарий Написать комментарий