Мартин Йол: «Думал, судья удалит Кэррика»

Главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол после матча 30-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:1) пожаловался на неназначенный пенальти.

«Думаю, для судьи это было непростое решение. За такое всегда дают пенальти. Я думал, он удалит Кэррика, все на стадионе ждали этого. Я видел такие эпизоды много раз, судья должен быть смелым, чтобы в таких ситуациях назначать 11-метровый», – цитирует Йола BBC.

На 89-й минуте Майкл Кэррик в собственной штрафной свалил игрока «Фулхэма» Дэнни Мерфи.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой игры.

Популярные комментарии
w8ing
Грязные манки опять купили судей. Красноносый в очередной раз доказал, что никчемный тренер. Мертвый муму не достоин чемпионства. Надеюсь МС покажут им, где раки зимуют.
мудачок
Пенальти судья и правда проглядел, хотя это не единственное, что он упустил. Но удалять-то там за что? А так последние 10 минут были ужасными в исполнении МЮ, в остальные 80 у Фулхема не было шансов.
strikewolf
судья оказался не очень решительным....это очевидно...причем еще в ступор вошел .и после этого принимал странные решения до конца
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий