НХЛ. «Питтсбург» одержал 11-ю победу подряд

Победа над «Нью-Джерси» (5:2) стала для «Питтсбурга» 11-й подряд. Это самая длинная победная серия в текущем регулярном чемпионате, сообщает CP.

Теперь в активе подопечных Дэна Байлсмы 93 очка, что лишь на 2 меньше, чем у лидера Атлантического дивизиона и Восточной конференции «Рейнджерс». При этом у «пингвинов» есть игра в запасе.

В последний раз «Питтсбург» выигрывал дивизион в сезоне-2007/08.

Популярные комментарии
AK_Flash
Каждый раз смотрю и каждый раз восхищаюсь игрой Пингвинов, это просто фантастика. Малкин с Кросби - два гения в самом расцвете сил, Стаал уже 10-ю игру подряд набирает очки, Дюпуи 7 очков в последних 5-ти играх, Кук 2 дубля подряд, Летанг один из лучших защитников в лиге, Флери просто монстр, последний месяц это лучший кипер в лиге. Не команда, а мечта. Если обойдутся без травм, то в КС они никому не оставят шансов.
Realista
Красавцы мои любимые Пингвины.11побед молодчики.
MESSIya
Пенс-красавы! Всегда в них верил.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий