Сергей Панов: «Нам нужно не только тратить средства, поступающие из бюджета или от спонсоров, но и зарабатывать самостоятельно»

Генеральный менеджер БК «Нижний Новгород» Сергей Панов прокомментировал переход разыгрывающего Эрнеста Бремера в «Милан».

«Джей был важной частью нашей команды, и работать с ним было очень комфортно и приятно. Отмечу, что мы не сразу отреагировали на обращение миланского клуба, но, взвесив все «за» и «против», согласились на это предложение, выгодное и для нас с финансовой точки зрения, и для самого игрока.

Я убеждён, что российские клубы должны развиваться по современным мировым стандартам. Нам нужно не только тратить средства, поступающие из бюджета или от спонсоров, но и зарабатывать самостоятельно.

Также этот переход свидетельствует о грамотной работе с игроками Зорана Лукича. Джей Ар четыре года провёл в России и, только попав в «Нижний Новгород», получил предложение от одного из лучших клубов Европы. Это важный показатель работы «, поскольку игрок демонстрировал хороший результат, занимаясь с нашим тренером. Данная ситуация может стать примером и для других баскетболистов, особенно для молодежи, поскольку в очередной раз подтверждает, что в «Нижний Новгород» можно приходить, руководствуясь не только суммами контрактов, но и возможностями для прогресса», — передаёт слова Панова официальный сайт «Нижнего Новгорода».

Популярные комментарии
Thome IV
Молодчик Панов.Взял Бремера из универа,подписал его за 300 баксов в месяц,Лукич довёл его до ума и продали за мульон баксов.ЗарабАтывалы-)))
Чуча
Панов чё, не в курсе, что Бремер «отбегал» по сезону за Уникаху, Биеллу, ПАОК и пол-сезона за Босну? Типа, это всё для него был трамплин во Владик? Лента Мёбиуса прям)))
cm9x4
И я.. и я помогал. Видел 2 матча НН в этом сезоне.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий