Фан-клуб «Зенита» принес извинения за перфоманс в матче с АПОЭЛ

Фан-клуб «Зенита» принес извинения за инциденты во время матча Лиги чемпионов с АПОЭЛ (0:0), который дважды прерывался из-за того, что поле стадиона «Петровский» окутывало дымом от зажженных файеров.

«Все настраивались на матч с АПОЭЛ как на один из самых важных и хотели сделать на стадионе все, что могли, для победы «Зенита». Два раза для традиционного «разгона» звуковой поддержки на вираже зажигалась пиротехника.

Ее было не больше, чем в любом из предыдущих матчей. Но еще ни разу за все годы выступления «Зенита» в Европе такие шоу не приводили к его остановке и угрозе срыва. Ничего не предвещало того, что в итоге случилось из-за нескольких дымовых шашек и ветра с Невы, который не разгонял дым, как всегда, а, наоборот, направлял его в сторону поля.

Сегодня получилось так, что старания фанатов чуть не привели «Зенит» к техническому поражению. Но по-прежнему все, что делается на стадионе, мы делаем именно для победы команды. В футболе иногда бывает, что слишком заряженный на победу игрок подводит свою команду, заработав удаление. Сегодня таким игроком чуть не стал номер «12».

Мы приносим извинения главному тренеру Лучано Спаллетти и зенитовцам.

В оставшихся играх сезона мы по-прежнему будем до последнего поддерживать «Зенит» дома и на выезде», – говорится в обращении на сайте фанатов клуба.

Популярные комментарии
metro12
Как вообще можно всерьез воспринимать людей, которые засовывают фаеры в заднее отверстие, чтобы пронести их на стадион??? Это же клиенты психушки блин.
Самый Умный
к счастью, к нам на вираж приходит много п..расов, поэтому с проносом фаеров проблем нет никогда. соглашаются за 500ку
Бурбан Кердыев
Сплагиатничаю... стоит того Что за странные ребята Все кривые да больные что не могут разогнуться зажимая тихий плач то болельщики зенита сине-бело-голубые затевая свой перфоманс собираются на матч. Плачет мальчик с синим шарфом - «попа треснет..не войдет!» но товарищ непреклонный глубже баннеры сует следом пива жбан 3 литра рупор жестяной побольше чтобы песни о зените на петровском петь погромче. Жмет затычка винтовая все опухло и болит но характер непреклонный заорать не позволяет лишь затянет шарф потуже... он болеет за ЗЕНИТ
Еще 180 комментариев

Еще по теме

183 комментария Написать комментарий