Владимир Антипов: «До игры «Салават» – «Трактор» ностальгия была, и немаленькая»«

Нападающий Владимир Антипов, летом перешедший в «Трактор» из «Салавата Юлаева», после матча двух команд, завершившегося со счетом 4:0 в пользу уфимцев, заявил, что во время самой игры не испытывал ностальгии по бывшему клубу.

– «Салават Юлаев» начал игру мощно. Как начал, так и закончил. Просто молодцы. То, что происходило с командой в последнее время больше похоже на какой-то срез. Прекрасно знаю возможности этого клуба и сегодня мы их увидели.

– Для вас это первый матч на «Уфа-арене» после перехода в «Трактор»…

– Впечатления только самые трогательные – всегда приятно играть дома. Не скажу, что мне было тяжело выходить сегодня на лед в плане психологии – просто не думал ни о чем и работал. Хотя до матча ностальгия была и не маленькая, – приводит слова Антипова официальный сайт КХЛ.

Популярные комментарии
tanya90
Удачи Володе! Приятно было его вчера видеть,хоть в форме другой команды...
Уши Гарета Бейла
Было бы неплохо, если бы вернулся сюда через год-другой.. Зря вообще ушел имхо
Гомоляко#135
похоже,слишком сильно ностальгировал,раз не забил....
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий